Артём Мальцев завоевал третью медаль в Кировске

Сегодня 09:53

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в  третий раз поднялся на  пьедестал почёта на  II этапе Кубка России по  лыжным гонкам. Заключительные соревнования по  программе мини-тура данного этапа завершились 17  декабря в  Кировске.

Мужчины преодолевали на  дистанции 13.3  км свободным стилем (персьют). Артём Мальцев финишировал вслед за  Станиславом Волженцевым (Республика Коми). Замкнул тройку лидеров Сергей Турышев (ХМАО-Югра). Ещё один представитель мордовской КСШОР Мордовии  — Рауль Шакирзянов  — стал пятым.

«Напомним, это четвёртая медаль  II этапа Кубка России у  лыжников Комплексной СШОР. Ранее Артём Мальцев лидировал в  индивидуальной гонке на  15  км свободным стилем и  в  прологе свободным стилем на  дистанции 3.3  км. В  последней указанной гонке также серебро завоевал Рауль Шакирзянов»,  — отметили в  КСШОР.

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев завоевал третью награду II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
23:53 19.12.2017 Газета Мордовия - Саранск
Мордовский лыжник Артем Мальцев завоевал свою третью награду на втором этапа Кубка России по лыжным гонкам.
13:30 19.12.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
Артём Мальцев завоевал третью медаль в Кировске - MordovMedia.Ru
Сегодня 09:53 Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в третий раз поднялся на пьедестал почёта на II этапе Кубка России по лыжным гонкам.
10:03 19.12.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
    Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Республики Мордовия Артем Мальцев завоевал "серебро" II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
08:46 19.12.2017 Вестник Мордовии - Саранск