Легкоатлетка из Мордовии стала бронзовым призером Спартакиады учащихся России

Спортсменка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Юлия Сидорова стала бронзовым призером  финальных соревнований по легкой атлетике VIII летней Спартакиады учащихся России.

Юлия приняла участие в розыгрыше наград в соревнованиях по метанию молота. Результат в чуть более 60 метров позволил ей подняться на третью ступень пьедестала.

Соревнования завершились  в Майкопе. В них приняли участие более 550 юношей и девушек из 44 регионов страны. Мордовию представили 20 легкоатлетов - представителей ведущих спортивных школ республики. В личном первенстве ими завоеваны две золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медали. В командном зачете сборная региона-13 заняла пятое место.

На счету же спортсменов Комплексной СШОР бронзовая награда Юлии Сидоровой стала третьей за VIII летнюю Спартакиаду учащихся страны 2017 года. Ранее Тяжелоатлетами школы Евгенией Гусевой и Дамиром Морозкиным завоеваны золотая и серебряные медали соответственно.

РИА «Инфо-РМ»

Спортсменка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Юлия Сидорова стала бронзовым призером финальных соревнований по легкой атлетике VIII летней Спартакиады учащихся России.
16:42 06.08.2017 Info-rm.Com - Саранск
    Спортсменка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Юлия Сидорова завоевала "бронзу" в финале соревнований по метанию молота VIII летней Спартакиады учащихся России.
12:33 06.08.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Легкоатлетка из Мордовии стала бронзовым призером Спартакиады учащихся России - 113Rus.Ru
10:11 06.08.2017 113Rus.Ru - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,