Спортсменки «САШ имени Е. В. Швецова» завоевали пять медалей II Чемпионата мира по шашкам-64 в Польше

С 21 по 31 августа в городе Млава (Польша) проходил II Чемпионат мира по шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
В заключительный день чемпионата разыграли медали личного первенства в быстрых шашках с лимитом времени – 10 минут, где участникам необходимо было действовать предельно быстро и правильно.
Представительницы Мордовии – спортсменки ГБУ РМ «САШ имени Е. В. Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва» – Цирулева Татьяна и Козлова Елизавета , выступающие в составе сборной России обе сумели завоевать «бронзовые» награды.
Помимо этого, Татьяна выступала в составе сборной России ПОДА, которая заняла второе общекомандное место и выиграла командный кубок.
Напомним, что ранее Цирулева заняла почётное второе место в классике – шашки-64, а юная Елизавета Козлова в своей группе, где соперники были намного старше её, сумела завоевать «бронзу».
В итоге – в активе мордовских спортсменок два «серебра» и три «бронзы».
Источник:  shvetsovrm.ru

Сегодня 12:06 Спортсменки спортивно-адаптивной школы им. Швецова завоевали «серебро» и «бронзу» второго чемпионата мира по шашкам-64.
12:22 02.09.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
17:20 01.09.2018 Столица С - Саранск
Спортсменки «САШ имени Е. В. Швецова» завоевали пять медалей II Чемпионата мира по шашкам-64  в Польше - Министерство спорта
15:30 01.09.2018 Министерство спорта - Саранск

Уважаемая Татьяна Петровна и Елизавета Николаевна! Примите самые теплые поздравления с медалями II чемпионата мира по шашкам-64 среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, который прошел в городе Млава (Польша).
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,