Екатерина Пальцева завоевала «золото» чемпионата Европы по боксу

Сегодня 08:27

С  5  по  12  июня в  Болгарии (София) проходил чемпионат Европы по  боксу среди женщин. В  составе сборной команды России выступила представительница ГБУ РМ  «СШОР по  боксу  им. Олега Маскаева» Екатерина Пальцева  — весовая категория до  48  кг.

По  результатам жеребьёвки Екатерине предстояло провести четыре поединка. Первый  — с  представительницей Белоруссии Лущук, в  котором мордовская спортсменка одержала победу со  счётом 4:1. Второй бой прошёл с  итальянкой Стефани Силвой, третий с  — украинкой Анной Охотой. Они также стали победоносными для Пальцевой.

12  июня в  финале Екатерина Пальцева встретилась с  Севдой Асеновой из  Болгарии, чемпионкой Европы 2016  года. Екатерина одержала победу и  над этой соперницей, завоевав «золото» чемпионата Европы.

С 5 по 12 июня в Болгарии (София) проходил чемпионат Европы по боксу среди женщин.
22:30 14.06.2018 Газета Мордовия - Саранск
Екатерина Пальцева (слева) стала чемпионкой Европы © vk.com Подопечная мордовской СШОР Екатерина Пальцева удостоилась золотой медали в весовой категории до 48 кг на чемпионате Европы  по боксу среди женщин,
16:33 14.06.2018 Столица С - Саранск
Глава Мордовии поздравил спортсменку региона-13 Екатерину Пальцеву с победой на Чемпионате Европы по боксу среди женщин, прошедшем в Болгарии.
16:42 13.06.2018 Вестник Мордовии - Саранск
Спортсменка из Республики Мордовия стала победительницей чемпионата Европы по боксу.
16:10 13.06.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
    Представительница Мордовии Екатерина Пальцева стала чемпионом Европы по боксу.
12:13 13.06.2018 Вестник Мордовии - Саранск
12:03 13.06.2018 E-mordovia.Ru - Саранск
«Уважаемая Екатерина Андреевна! Искренне поздравляю Вас и тренерский штаб с победой на чемпионате Европы по боксу в г. София (Болгария)!
12:00 13.06.2018 Министерство спорта - Саранск
В Болгарии (София) с 5 по 12 июня проходил Чемпионат Европы по боксу среди женщин.
10:31 13.06.2018 113Rus.Ru - Саранск
Екатерина Пальцева завоевала «золото» чемпионата Европы по боксу - MordovMedia.Ru
Сегодня 08:27 С 5 по 12 июня в Болгарии (София) проходил чемпионат Европы по боксу среди женщин.
08:51 13.06.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
00:20 13.06.2018 Министерство спорта - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии прошла спецоперация «Анаконда» - ИА Медиа Ток Фото: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Ее цель - предотвращение и пресечение транспортировки наркотиков, оружия, других предметов или веществ, запрещенных к гражданскому обороту.