Анастасия Седова финишировала восьмой в лыжных гонках свободным стилем на 10 км

Сегодня на XXIII Олимпийских зимних играх прошел четвертый соревновательный день среди лыжниц-гонщиц. Спортсменки состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 километров. Олимпийской чемпионкой в этом виде программы стала норвежская лыжница Рагниль Хага. Серебро завоевала шведка Шарлотта Кала. Обладательницами бронзы в гонке стали сразу две лыжницы, норвежка Марит Бьорген и финка Криста Пярмякоски. Анастасия Седова с отставанием в 1 минуту 7.3 секунды стала восьмой, еще две россиянки, Анна Нечаевская и Алиса Жамбалова, заняли 10-е и 17-е места соответственно.

15 февраля в олимпийском Пхёнчхане были разыграны медали в третьем виде соревновательной программы у женщин – индивидуальной гонке с раздельным стартом на 10 км (свободным стилем).
20:02 15.02.2018 Газета Мордовия - Саранск
Сегодня на XXIII Олимпийских зимних играх прошел четвертый соревновательный день среди лыжниц-гонщиц.
15:51 15.02.2018 ГТРК Мордовия - Саранск
Сегодня 11:43 В четверг, 15 февраля, на XXIII Олимпийских зимних играх прошёл четвёртый соревновательный день среди лыжниц-гонщиц, в том числе и для лыжницы Комплексной СШОР Мордовии Анастасии Седовой.
12:00 15.02.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
На Олимпиаде-2018 представительница региона-13 Анастасия Седова оказалась лучшей среди российских лыжниц в индивидуальной гонке, показав итоговое восьмое время.
11:40 15.02.2018 Столица С - Саранск
    Представительница региона-13 Анастасия Седова показала лучший среди россиянок результат в лыжных гонках среди женщин, состоявшихся сегодня на Олимпийских Играх в Пхенчхане.
11:11 15.02.2018 Вестник Мордовии - Саранск
Мордовская лыжница Анастасия Седова дебютировала на своей первой Олимпиаде Первый комплект медалей XXIII зимней Олимпиады в корейском Пхёнчхане был разыгран в соревнованиях лыжников.
23:53 14.02.2018 Газета Мордовия - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,