ФК «Мордовия» уступил «Тюмени»

Удача не  сопутствует саранской команде в  Кубке ФНЛ, который проходит на  Кипре. Так, встреча с  «Тюменью», прошедшая 17  февраля, завершилась со  счётом 2:0  в пользу соперника. Поэтому «Мордовия» будет бороться только за  седьмое место турнира.

Что касается воскресного матча, судьбу поединка, по  сути, решили два быстрых гола, которые «черно-бело-желтые» умудрились забить к  18-й минуте. На  55-й минуте «Тюмень» осталась вдесятером, но, несмотря на  это, сумела сохранить свои ворота в  неприкосновенности.

В  ближайшую среду, 20  февраля, «Мордовия» сыграет в  матче за  седьмое место с  победителем пары ФК  «Химки»  — «Спартак-2».