Ирина Калентьева - серебряный призер международных соревнований по маутинбайку

Автор: Аня Козлова Представительница Комплексной СШОР Мордовии Ирина Калентьева завоевала "серебро" международных соревнований по маунтинбайку.

Член сборной команды Мордовии Ирина Калентьева завоевала серебро в дисциплине "Кросс-кантри" на международных рейтинговых соревнованиях по маунтинбайку в Швейцарии.

Спортсменка завершила гонку со вторым результатом, показав время в 1:13:47 и уступив победительнице - швейцарке Зинаиде Фрай, лишь 32 секунды. Третье место также у местной велогонщицы Линды Индерганд.

На данный момент представительница мордовской КСШОР в мировом рейтинге занимает 24-ое место из 1023. Следующим стартом Ирины Калентьевой станет чемпионат России по маунтинбайку, который пройдет в июле в Подмосковье.

• Ещё новости о событии:

Член сборной команды Мордовии Ирина Калентьева стала серебряным призером в дисциплине "Кросс-кантри" на международных соревнованиях по маунтинбайку в Швейцарии.
    09:21 06.07.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
    12:31 05.07.2017 Delovoy-Saransk.Ru - Саранск