Артем Мальцев – победитель индивидуальной гонки на 15 км Кубка России

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев стал победителем II этапа Кубка России по лыжным гонкам. 13 декабря в Кировске он завоевал "золото" в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

Результат Артема Мальцева составил 38 мин. 52 сек. Второе место у Станислава Волженцева (Республика Коми), третье - у Петра Седова (Московская/Нижегородская область).

Напомним, днем ранее Артем Мальцев стал победителем пролога, преодолев  свободным стилем 3.3 км.

Соревнования в Кировск были перенесены из-за нехватки снега в Пермском крае. В стартах принимают участие более 300 спортсменов. Гонки завершатся 17 декабря.

Последние новости Мордовии по теме:

Артем Мальцев – победитель индивидуальной гонки на 15 км Кубка России - Вестник Мордовии
Артем Мальцев – победитель индивидуальной гонки на 15 км Кубка России - Саранск
    Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев стал победителем II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
19:38 13.12.2017 Вестник Мордовии
- Саранск
Мордовский лыжник Артем Мальцев стал победителем пролога гонки свободным стилем на II этапе Кубка России по лыжному спорту.
13:12 13.12.2017 Gazeta13.Ru
- Саранск
Сегодня 11:35 В Мурманской области состоялся второй этап Кубка России по лыжным гонкам.
12:15 13.12.2017 MordovMedia.Ru
- Саранск
Соревнования стартовали 12 декабря в городе Кировске Мурманской области. Конкуренцию нашим спортсменам составляли более 300 сильнейших лыжников России.
12:11 13.12.2017 ГТРК Мордовия
- Саранск
    Представитель Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Артем Мальцев стал победителем в прологе II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
09:46 13.12.2017 Вестник Мордовии
- Саранск
Соревнования стартовали сегодня, 12 декабря в Кировске (Мурманская область) и завершатся 17 декабря.
22:07 12.12.2017 Министерство спорта
- Саранск
Спортсмены из Мордовии успешно стартовали в городе Кировск. Лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев стал победителем пролога на II этапе Кубка России по лыжным гонкам.
21:42 12.12.2017 Info-rm.Com
- Саранск
20:59 12.12.2017 113Rus.Ru

КИРОВСКИЕ УСПЕХИ  МАЛЬЦЕВА И ШАКИРЗЯНОВА - Вечерний Саранск Представители Комплексной спортивной школы олимпийского резерва (КСШОР) завоевали в общей сложности четыре медали на II этапе Кубка России, проходившем с 12 по 17 декабря в городе Кировск Мурманской области.
22.12.2017
Лыжница из Мордовии – призер Кубка и Чемпионата России по спортивному ориентированию - Вестник Мордовии     Представитель сборной Мордовии Татьяна Власова завоевала несколько призовых мест по итогам Кубка и Чемпионата России по спортивному ориентированию на лыжах.
21.12.2017

Александр Просвирнин крепок телом, а хорош ли делом?! Фото: ВК - Столица С Александр Просвирнин крепок телом, а хорош ли делом?! Фото: ВК Октябрьский райсуд признал 35-летнего водителя маршрутного такси Александра Просвирнина виновным в контрабанде анаболиков.
13.11.2018 Столица С
Юнир Манеев мечтал возродить салонную фотографию. Фото: Столица С - Столица С Юнир Манеев мечтал возродить салонную фотографию. Фото: Столица С Начался суд на бизнесменом Манеевым, которому грозит 10 лет неволи за мошенничество… «Я сам виноват:
12.11.2018 Столица С
или чем завершился транзит через Мордовию 140 кг героина Фото: Столица С Фото: Столица С Фото: Столица С Фото: Столица С Фото: Столица С Ахмед Бахтияров (слева) дал понять,
11.11.2018 Столица С
VII Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Фольклорная мозаика» - МГПИ им.М.Е. Евсевьева 5-6 декабря 2018 год а в ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева» проводится VII Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Фольклорная мозаика».