Артем Мальцев завоевал третью медаль Кубка России по лыжным гонкам

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Республики Мордовия Артем Мальцев завоевал "серебро" II этапа Кубка России по лыжным гонкам.

Заключительные соревнования по программе мини-тура данного этапа завершились 17 декабря в Кировске, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

Артем Мальцев стал вторым на дистанции 13.3 км свободным стилем (персьют), уступив Станиславу Волженцеву из Коми. Замкнул тройку лидеров Сергей Турышев (ХМАО-Югра). Еще один представитель мордовской КСШОР Рауль Шакирзянов – пятый.

Это третья медаль Артема на этих соревнованиях и четвертая - у лыжников Комплексной СШОР. Ранее Мальцев лидировал в гонках в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем и в прологе свободным стилем на дистанции 3.3 км, где "серебро" также завоевал Рауль Шакирзянов.

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев завоевал третью награду II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
23:53 19.12.2017 Газета Мордовия - Саранск
Мордовский лыжник Артем Мальцев завоевал свою третью награду на втором этапа Кубка России по лыжным гонкам.
13:30 19.12.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
Сегодня 09:53 Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в третий раз поднялся на пьедестал почёта на II этапе Кубка России по лыжным гонкам.
10:03 19.12.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
Артем Мальцев завоевал третью медаль Кубка России по лыжным гонкам - Вестник Мордовии
08:46 19.12.2017 Вестник Мордовии - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,