Заключительный матч первого круга ПФЛ

Сегодня, 7 октября, «Мордовия» принимала команду «Оренбург – 2». Результат матча – 3:0 в пользу хозяев.

На 14 – й минуте ударом из – за пределов штрафной счёт открыл Владислав Адаев .  На 34 – й минуте удвоил результат капитан команды Александр Кренделев.   А после перерыва завершающий гол забил Денис Соболев – 3:0.

Стоит отметить действия вратаря команды   Дениса Шебанова, который не пропустил за последние восемь игр ни одного мяча.

Сегодня на игре присутствовало 1170 зрителей. Для болельщиков была организована полевая кухня с кашей и горячим чаем. В перерыве зрители наблюдали выступление спортивно – танцевального коллектива CHERRY.

Эта победа стала для ФК «Мордовия» десятой в сезоне и позволила набрать после 12 игр 32 очка.

Следующий матч красно – бело – синие проведут  на стадионе «Старт» против ФК «Нефтехимик».