Борец из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзу на чемпионате мира во Франции

Спортсмен из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по греко-римской борьбе. Выступая в весовой категории до 66 килограммов, Сурков дошел до полуфинала, где проиграл представителю Южной Кореи, однако затем реабилитировался в сражении за третье место, победив армянина Карена Асланяна (2:1).

"Все ребята выложились на 100 процентов, и тренеры нас очень хорошо подготовили. Не знаю, что произошло, приедем — будем разбираться. Хоть я и стал третьим, но никакого удовлетворения нет", - прокомментировал Артем свое выступление.

Стоит отметить, что сборная России по итогам ЧМ во Франции впервые в истории осталась без золотых медалей.

Источник: izvmor.ru

Последние новости Мордовии по теме:

- Саранск
Борец из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзовую медаль парижского чемпионата мира по греко-римской борьбе.
23:31 24.08.2017 Газета Мордовия
Борец из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзу на чемпионате мира во Франции - Gazeta13.Ru
Борец из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзу на чемпионате мира во Франции - Саранск
Спортсмен из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по греко-римской борьбе.
09:31 24.08.2017 Gazeta13.Ru

Представительница Мордовии завоевала серебро чемпионата мира по шашкам среди инвалидов - Gazeta13.Ru Представительница спортивно-адаптивной школы имени Евгения Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва Татьяна Цирулева завоевала серебряную медаль чемпионата мира по шашкам среди инвалидов.
05.09.2017
«После полуфинала даже не хотел бороться за третье место. Было ощущение, что провалил турнир» - Столица С © Столица С | Юлия Честнова Бронзовый призер чемпионата мира по греко-римской борьбе Артем Сурков — «Столице С» Артем Сурков стал одним из героев чемпионата мира по греко-римской борьбе,
03.09.2017
Лидер Мордовии поздравил Артема Суркова с бронзовой наградой чемпионата мира по греко-римской борьбе! - Столица С “Уважаемый Артем Олегович! Искренне поздравляю Вас и тренера Виктора Георгиевича Ермошина с бронзовой медалью чемпионата мира по греко-римской борьбе в Париже в весовой категории до 66 кг,
26.08.2017

Поздравление врио Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова бронзовому призеру чемпионата мира по греко-римской борьбе Артему Суркову - E-mordovia.Ru Уважаемый Артем Олегович! Искренне поздравляю Вас и тренера Виктора Георгиевича Ермошина с бронзовой медалью чемпионата мира по греко-римской борьбе в Париже в весовой категории до 66 кг.
25.08.2017
Юнир Манеев мечтал возродить салонную фотографию. Фото: Столица С Начался суд на бизнесменом Манеевым, которому грозит 10 лет неволи за мошенничество… «Я сам виноват:
12.11.2018 Столица С
Охотники за деньгами продолжают звонить доверчивым жителям Мордовии. Фото: ESP 62-летняя жительница Саранска стала очередной и не последней жертвой «банковских» мошенников.
14.11.2018 Столица С
 «Преданья старины глубокой» - Министерство культуры 14 ноября в рамках Международного дня слепых в ГКУК РМ «Мордовская республиканская специальная библиотека для слепых» совместно с сотрудниками Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея им.
14.11.2018 Министерство культуры
Егор Летов станет лицом Омска?! Фото: ESP В рамках проекта «Великие имена России» омский аэропорт может получить название в честь культового российского рок-музыканта.
Досадное поражение - ФК Мордовия ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «СКА-ХАБАРОВСК» Хабаровск -  0:1   Гол: 0:1 - Виталий Приндета (38).
14.11.2018 ФК Мордовия
Фото: Упрдор РМ Фото: Упрдор РМ Фото: Упрдор РМ Фото: Упрдор РМ Управление автомобильных дорог РМ сообщает о завершении работ по строительству 2 этапа транспортной артерии между селами Нагаево (Кадошкинский район) и Ш
IMG_7215 - МВД Республики Мордовия Сегодня в Администрации Чамзинского района состоялся выездной тематический прием граждан Главного федерального инспектора по Республике Мордовия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приво