Хоккеисты «Мордовии» одержали вторую победу подряд над ХК «Алтай»

21 января, в Ледовом дворце Саранска состоялась встреча команд «Мордовия» и «Алтай» (Барнаул). На 13 минуте гости вели со счетом 2:0. Мордовские хоккеисты сумели отыграться, забросив 8 шайб подряд – 8:2 (1:2; 3:0; 4:0).
Напомним, в первом матче (20 января) победу так же одержала «Мордовия» 4:1 (0:0; 2:1; 2:0)
21 января. «Ледовый Дворец». Первенство ВХЛ. 2 Этап
Состав «Мордовии»: Евдокимов, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев, Мусалимов-Беркутов, Субботин-Бакулин-Гриф  Петраков-Дюбросердов, Филин-Саразов-Закурин, Брыкин-Кружилин, Колычев-Елагин-Карлин.
Состав «Алтай»: Тимченко, Касицкий-Глухов, Кононов-Соболев-Угаров, Исрафилов-Брагин, Ковязин-Решетников-Завьялов, Локтев-Уткин, Шляхтов-Чернов-Печёнкин, Стронов, Гай-Разумов-Гриценко.
Шайбы:  1 период:  0:1 – Шляхтов (Касицкий, Чернов) (01:36)  0:2 – Шляхтов (Печёнкин) (12:04)  1:2 – Филин (Петраков, Колычев) (17:13)  Статистика 1-го периода: Броски: 17-18; Броски в створ: 10-11; Вбрасывания: 15-11
2 период:  2:2 – Беркутов (Гриф) (27:03) (-1)  3:2 – Бакулин (Субботин, Гриф) (31:03)  4:2 – Петраков (Саразов, Закурин) (35:36) (+1)  Статистика 2-го периода: Броски: 21-7; Броски в створ: 17-3; Вбрасывания: 11-11
3 период:  5:1 – Ахметзянов (Бадрутдинов, Беркутов) (48:39) (+1)  6:1 – Карлин (Елагин, Колычев) (50:43)  7:1 – Филин (Закурин, Саразов) (53:56)  8:1 – Горячев (Бадрутдинов, Ахметзянов) (56:09)  Статистика 3-го периода: Броски: 17-9; Броски в створ: 11-4; Вбрасывания: 17-8
Штрафное время: «Мордовия» 6 (2+2+2) - «Алтай» 12 (2+6+4).
Информационный и фото источник:  hcmordovia.ru/news/view/1492#2

Хоккеисты «Мордовии» одержали вторую победу подряд над ХК «Алтай» - Министерство спорта
21 января, в Ледовом дворце Саранска состоялась встреча команд «Мордовия» и «Алтай» (Барнаул).
10:53 22.01.2019 Министерство спорта - Саранск
21 января. «Ледовый Дворец». Первенство ВХЛ. 2 Этап                                     Состав «Мордовии»:
23:54 21.01.2019 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск