Одна заброшенная шайба принесла «Мордовии» победу в Нижнем Тагиле

фото
фото
фото
Сегодня 10:17

Саранский клуб 22  ноября одолел «Юниор-Спутник» на  его льду. Несмотря на  то, что в  этом туре «Мордовии» нужно играть против аутсайдера первенства ВХЛ, матчи в  Нижнем Тагиле не  обещали стать лёгкой прогулкой. Тагильчане в  нынешнем сезоне хоть и  одержали дома всего две победы, но  при этом смогли переиграть «Тамбов», «Кристалл», а  также дважды уступили «Ростову» только по  буллитам. К  тому  же, из  четырёх последних матчей в  Нижнем Тагиле два закончились для «Мордовии» поражением в  основное время.

В  первом периоде вся борьба в  основном происходила в  зоне хозяев льда, но  забросить удалось всего одну шайбу. После паса из-за ворот Колычева Швейкин в  касание отправил шайбу в  сетку.

Во  втором периоде картина игры мало изменилась, но  увеличить отрыв наши хоккеистам не  удалось. Великолепная игра вратарей не  позволила командам забить и  в  третьем отрезке игры. Итог  — минимальная победа «Мордовии» со  счётом 1:0.

фото - MordovMedia.Ru
Сегодня 10:17 Саранский клуб 22 ноября одолел «Юниор-Спутник» на его льду.
10:53 23.11.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
«Юниор-Спутник» (Нижний Тагил) – «Мордовия» 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) 22 ноября подопечные Юрия Воробьева взяли три очка в Нижнем Тагиле, одолев местный «Юниор-Спутник» с футбольным счетом 0:1.
20:56 22.11.2017 Столица С - Саранск
Хоккеисты «Мордовии» сегодня на выезде обыграли нижнетагильский «Юниор-Спутник».
20:33 22.11.2017 113Rus.Ru - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,