Юные футболисты "Мордовии" стали вторыми на Первенстве России

Юноши "Мордовии" заняли второе место в финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ, футбольных центров и клубов (1994 г. р. и младше). Как сообщили в пресс-службе ФК "Мордовия", сегодня в итоговом матче саранская команда сыграла вничью с московским "Чертаново" – 1:1.

Набрав одинаковое количество очков с омским "Иртышом" – 14, "Мордовия" уступила победителям турнира по разнице забитых и пропущенных мячей. Третье место заняла команда "Чертаново".

По итогам турнира звание "Лучший вратарь" завоевал вратарь "Мордовии" Илья Камалихин, лучшим защитником стал игрок саранской команды Сергей Галишников.

Юноши "Мордовии" заняли второе место в финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ, футбольных центров и клубов (1994 г. р. и младше).
18:24 29.05.2013 Info-rm.Com - Саранск
16:36 29.05.2013 113Rus.Ru - Саранск
Юноши "Мордовии" одержали победу над иркутским "Зенитом" в матче второго тура финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ, футбольных центров и клубов.
15:28 29.05.2013 Республика молодая - Саранск
Юноши "Мордовии" одержали очередную победу в финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ, футбольных центров и клубов.
19:26 28.05.2013 113Rus.Ru - Саранск
19:06 28.05.2013 Info-rm.Com - Саранск

Тяжелоатлетка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Евгения Гусева заслужила золотую медаль среди юниорок (15-23 лет) на открытых республиканских соревнованиях в Республике Беларусь.
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.