Представители Мордовии успешно выступили на соревнованиях по спортивной гимнастике

Спортсмены из Республики Мордовия удачно выступили на соревнованиях по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Алексея Немова.

Указанные спортивные состязания проходили в Сызрани. Участниками соревнований стали спортсмены из 12 регионов России. Республику Мордовия представляли воспитанники ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева». В командном первенстве мордовские спортсмены заняли пятое место.

В финале личного многоборья по программе мастеров спорта представитель Республики Мордовия Андронов Никита завоевал серебряную медаль. В финале отдельных видов многоборья в упражнении конь-махи этот же спортсмен занял третье место.

В соревнованиях по программе кандидатов в мастера спорта представитель Мордовии Чавкин Семен в упражнении конь-махи завоевал бронзовую медаль.

Источник: e-mordovia.ru

Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: