«Мордовия-М» сыграла вничью с «Соколом-М»

Саранский футбольный клуб «Мордовия-М» сыграл вничью с командой «Сокол-М» из Саратова.

Игра прошла 2 мая на саранском стадионе «Старт».

На 50-й минуте матча гол в ворота саранской команды забил игрок «Сокола-М» Ровшан Иманов. На 73-й минуте игры, реализовав пенальти, счет сравнял представитель саранского клуба Радик Юсупов. В итоге матч закончился со счетом 1:1.

Стоит отметить, что обе команды заканчивали игру в меньшинстве. На 65-й минуте был удален с поля игрок саранского клуба. На последних минутах вторую желтую карточку получил представитель саратовского клуба.

Матч посетили порядка 100 болельщиков.

Источник: e-mordovia.ru

«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,