С крупной победы начала "Мордовия" недельное турне в первенстве ВХЛ

ХК "Мордовия" обыграл "Красноярские Рыси" в первом матче тура Первенства ВХЛ. Игра на выезде закончилась для команды Юрия Воробьева крупной победой со счетом 6:1.

Исход встречи решился буквально в первом периоде, когда команды забросили шесть шайб на двоих с ощутимым перевесом саранского клуба. "Мордовия" установила комфортный для себя счет уже к седьмой минуте. В воротах соперника к этому времени успели побывать три шайбы.

Счет хозяева площадки "размочили" к середине первой 20-минутки, но до ухода на перерыв пропустили еще трижды. Результат матча изменился лишь в середине третьего периода и только на одну цифру. "Мордовия" забили свой шестой гол в игре.

В составе победителей отличились Сергей Горячев, Евгений Филин, Даниил Юнышев, Максим Субботин, дубль оформил Евгений Пьянов. У хозяев шайбу в ворота Глеба Евдокимова забросил Никита Бурмаго.  Завтра, 18 ноября, команды проведут второй матч.

РИА «Инфо-РМ»

С крупной победы начала "Мордовия" недельное турне в первенстве ВХЛ - 113Rus.Ru
ХК "Мордовия" обыграл "Красноярские Рыси" в первом матче тура Первенства ВХЛ.
16:21 17.11.2018 113Rus.Ru - Саранск
Клуб «Красноярские Рыси» является «молодежкой» команды «Сокол», которая играет в чемпионате ВХЛ.
16:34 16.11.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии прошла спецоперация «Анаконда» - ИА Медиа Ток Фото: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Ее цель - предотвращение и пресечение транспортировки наркотиков, оружия, других предметов или веществ, запрещенных к гражданскому обороту.