Саранская "Мордовия" продлила свою победную серию в зоне "Урал-Приволжье" первенства ПФЛ. В матче 11-го тура подопечные Марата Мустафина обыграли вторую команду "Крыльев Советов" – 1:0.

Единственный и победный гол на 26-й минуте забил Руслан Мухаметшин. Отметим, что на 11-й минуте Александр Кренделев не реализовал пенальти – отлично сыграл вратарь самарцев Виталий Шильников.

Эта победа стал для команды из региона-13 седьмой подряд. После 10 сыгранных матчей "Мордовия" набрала 26 очков и уверенно возглавляет турнирную таблицу в зоне "Урал-Приволжье". Ближайший преследователь, "Сызрань 2003", имеет в активе 20 очков. При этом саранская команда за 10 игр пропустила лишь 3 мяча.

"Мордовия" – "Крылья Советов-2" – 1:0 (1:0)

Гол: Мухаметшин (26).

Сегодня 16:58 Loading the player ... В 11 туре Первенства России ФК «Мордовия» встретился на поле стадиона «Старт» с самарскими «Крыльями Советов — 2».
18:52 25.09.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
"Мордовия" одержала седьмую победу подряд, минимально одолев "Крылья Советов - 2" - Gazeta13.Ru
Саранская "Мордовия" продлила свою победную серию в зоне "Урал-Приволжье" первенства ПФЛ.
09:02 25.09.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
  В 11 туре Первенства России ФК «Мордовия» встретился на поле стадиона «Старт» с самарскими «Крыльями Советов – 2».
01:11 25.09.2017 ФК Мордовия - Саранск