ФК «Мордовия» проиграл дома «Нижнему Новгороду»

СЦ
СЦ "Старт"

Футбольная «Мордовия» уступила дома гостям из Нижнего Новгорода. Счет в матче нижегородцы открыли уже во втором тайме, на 69 минуте Игорь Портнягин забил в ворота «Мордовии», которые защищал Олег Смирнов. Отыграться хозяева не смогли.

Матч в Саранске посетили 1526 зрителей.

СЦ "Старт"

Футбольная команда «Мордовия» со счетом 0:1 уступила победу ФК «Нижний Новгород».
14:51 26.08.2019 Gazeta13.Ru - Саранск
Неприятный инцидент произошел накануне в Саранске с полузащитником футбольного клуба «Мордовия».
09:21 26.08.2019 113Rus.Ru - Саранск
09:07 26.08.2019 Info-rm.Com - Саранск
СЦ "Старт" Футбольная «Мордовия» уступила дома гостям из Нижнего Новгорода.
08:21 26.08.2019 113Rus.Ru - Саранск
Сегодня в матче 10-го тура Олимп-Первенство Футбольной национальной лиги фк "Мордовия" на стадионе "Старт" принимал фк "Нижний Новгород".
20:11 25.08.2019 Министерство спорта - Саранск
ФК «Мордовия» проиграл дома «Нижнему Новгороду» - Info-rm.Com
20:02 25.08.2019 Info-rm.Com - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
JPG Файл - ОМВД Республики Мордовия ММО МВД России «Темниковский» устанавливается местонахождение Киселева Эдуарда Алексеевича, 1970 года рождения, который с 1 марта текущего года не выходит на связь с родственниками.