Футбольная команда «Мордовия» проиграла ФК «Авангард» из Курска

Футбольная команда «Мордовия» со счетом 1:4 проиграла ФК «Авангард» из Курска.

Указанный матч прошел 19 сентября на стадионе «Мордовия Арена».

Первый мяч в ворота мордовской команды на 11-й минуте отправил Роман Акбашев. На 34-й минуте второй гол на счет «Авангарда» записал Александр Трошечкин. Третий мяч в ворота мордовской команды на 69-й минуте отправил Михаил Земсков. На 86-й минуте первый и единственный в этом матче гол курской команде забил Михаил Маркин. В добавленное время четвертый гол на счет «Авангарда» записал Вадим Стеклов.

В итоге игра завершилась со счетом 4:1 в пользу курских футболистов.

По информации пресс-службы правительства Республики Мордовия.

Источник: e-mordovia.ru

Последние новости Мордовии по теме:

- Саранск
Тихим вечером 19 сентября, переходящим в ночь, в рамках 12-го тура первенства ФНЛ ФК «Мордовия» принимал на своем поле одного из лидеров первенства – курский «Авангард».
11:42 21.09.2018 Газета Мордовия
Футбольная команда «Мордовия» проиграла ФК «Авангард» из Курска - Gazeta13.Ru
Футбольная команда «Мордовия» проиграла ФК «Авангард» из Курска - Саранск
14:04 20.09.2018 Gazeta13.Ru
- Саранск
Мордовия дала стране более одного миллиона тонн зерна. Фото: Юлия Честнова (Столица С) По состоянию на 20 сентября в республике намолочено 1 млн тонн зерна при средней урожайности 25,8 ц/га.
12:14 20.09.2018 Столица С
- Саранск
19 сентября, в рамках 12-го тура первенства ФНЛ состоялась встреча команд «Мордовия» и «Авангард» (Курск).
09:32 20.09.2018 Министерство спорта
- Саранск
Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото:
09:19 20.09.2018 Столица С
- Саранск
ФК «Мордовия» потерпел поражение от курского «Авангарда» в матче 12 тура Первенства ФНЛ.
08:13 20.09.2018 113Rus.Ru
- Саранск
Сегодня 22:46 Саранская команда потерпела поражение от курского клуба в матче 12 тура первенства ФНЛ.
23:50 19.09.2018 MordovMedia.Ru
- Саранск
ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «АВАНГАРД» Курск - 1:4 Голы: 0:1 - Роман Акбашев (11), 0:2 - Александр Трошечкин (34), 0:3 - Михаил Земсков (69), 1:3 - Михаил Маркин (86), 1:4 - Вадим Стеклов (90+2).
23:01 19.09.2018 ФК Мордовия