"Мордовия" справилась с "Юниором" в Саранске

ХК "Мордовия" одержал победу над "Юниором" в первом матче очередного тура Первенства ВХЛ. Встреча в Саранске завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором команды на двоих забросили три шайбы в течение двух минут. У "Мордовии" отличились Юнышев и Саразов, у гостей – Сероух. В третьем периоде Медведев и тот же Юнышев окончательно убили интригу. Точку в матче поставил Сероух, оформивший дубль.

"Мордовия" – "Юниор" - 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)

Шайбы:

1:0 – Юнышев (Ахметзянов) (28:20)

2:0 – Саразов (Абозин, Кружилин) (29:35)

2:1 – Сероух (Меньщиков) (30:32)

3:1 – Медведев (Швейкин, Гордин) (44:23)

4:1 – Юнышев (Бадрутдинов, Горячев) (49:14) (больш.)

4:2 – Сероух (Шевнин, Меньщиков) (57:17).

"Мордовия" справилась с "Юниором" в Саранске - Gazeta13.Ru
ХК "Мордовия" одержал победу над "Юниором" в первом матче очередного тура Первенства ВХЛ.
09:55 22.01.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
21 января. Саранск. «Ледовый Дворец»                                 ВИДЕО:         Состав «Мордовии»:
18:44 21.01.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
20 января. Саранск 4:2 (0:0; 2:1; 2:1).
17:13 21.01.2018 Министерство спорта - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: