«Мордовия» выиграла первый тайм у «Спартака»

В матче «Спартак» - «Мордовия» завершился первый тайм. Встреча проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена». Команды ушли на перерыв при счете 0:1 в пользу саранского клуба. Гол на 42 минуте забил нападающий «бордовых» Сергей Самодин.

Во флеш-интервью телеканалу «Наш Футбол» нападающий «Мордовии» Евгений Луценко отметил, что у нашей команды пока мало моментов, больше подходов. Тем не менее,, удалось забить, и это главное.

«Сейчас идет ротация состава, тренер пробует различные сочетания, - сказал Евгений. - Будут моменты забить, снова постараемся их использовать. Будем соблюдать тренерскую установку».

В матче «Спартак» - «Мордовия» завершился первый тайм. Встреча проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена».
04:37 25.04.2016 113Rus.Ru - Саранск
23:48 24.04.2016 Известия Мордовии - Саранск