Мордовский лыжник одержал победу на всероссийском турнире

Артём Мальцев стал победителем второго этапа Кубка России по  лыжным гонкам. Соревнования завершились 16  декабря в  городе Чусовой.

В  заключительный день спортсмены состязались в  персьюте классическим стилем. Среди мужчин победил Артем Мальцев, выступающий за  Мордовию и  Нижегородскую область. Второе место у  Ермила Вокуева (Республика Коми), третье  — у  Владислава Скобелева (Кировская область/ХМАО-Югра).

Среди женщин победила Лариса Рясина из  Татарстана. Тройку лидеров замкнула её  землячка Диляра Сабирзянова. «Серебро» завоевала Ольга Царев из  Коми.

16 декабря, в городе Чусовой, состоялся мини-тура II этапа Кубка России по лыжным гонкам, где спортсмены состязались в гонке-преследовании классическим стилем.
18:52 17.12.2018 Министерство спорта - Саранск
Лыжник Комплексной СШОР Артем Мальцев завоевал золото мини-тура II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
10:40 17.12.2018 Известия Мордовии - Саранск
Артём Мальцев стал победителем второго этапа Кубка России по лыжным гонкам.
19:21 16.12.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
Представитель Мордовии Артем Мальцев стал победителем в персьюте классическим стилем в заключительный день мини-тура Кубка России.
17:22 16.12.2018 113Rus.Ru - Саранск
Артем Мальцев из Мордовии завоевал серебряную медаль на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам в Пермском крае.
14:51 16.12.2018 Известия Мордовии - Саранск