Хоккейная команда «Мордовия» одержала победу над ХК «Кристалл» на выезде

16 декабря, в ФОКе «Заводской» города Саратов, состоялся матч первенства ВХЛ «Кристалл» – «Мордовия». Встреча завершилась победой мордовских хоккеистов со счётом 2:4.
Завтра, 17 декабря, команды вновь встретятся на льду в 17:00 мск.
Состав «Мордовии»: Евдокимов, Брыкин-Кружилин, Колычев-Елагин-Карлин, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев, Мусалимов-Беркутов, Субботин-Гриф-Абозин, Петраков-Дюбросердов, Филин-Бакулин-Пьянов.
Состав «Кристалл»: Павлов, Лукошин-Смирнов, Швейкин-Попов-Сергушкин  Гуреев-Кругликов, Антипов-Феофанов-Полукаров, Чигирёв-Антонов, Семенов-Быков-Кондрашин, Булкин-Сыроежкин, Трухачёв-Сурин-Николаев.
Шайбы:  1 период:  0:1 – Юнышев (Цицаров, Ахметзянов) (12:56) (+1)  Статистика 1-го периода: Броски: 10-15; Броски в створ: 8-13; Вбрасывания: 9-10
2 период:  Статистика 2-го периода: Броски: 9:18; Броски в створ: 5-13; Вбрасывания: 8-11
3 период:  1:1 – Попов (Смирнов, Лукошин) (42:45) (+1)  Бадрутдинов не реализовал буллит (мимо) (45:24)  1:2 – Субботин (Абозин) (49:44)  1:3 – Пьянов (Филин) (54:00)  2:3 – Сергушкин (Кургликов, Швейкин) (58:18)  2:4 – Субботин (Гриф) (59:57) (ПВ).  Статистика 3-го периода: Броски: 13-14; Броски в створ: 9-12; Вбрасывания: 6-14
Штрафное время: «Кристалл» 10 (4+4+2) - «Мордовия» 39 (4+6+29).
Информационный и фото источник:  hcmordovia.ru/news/view/1448#6

Хоккейная команда «Мордовия» одержала победу над ХК «Кристалл» на выезде - Министерство спорта
16 декабря, в ФОКе «Заводской» города Саратов, состоялся матч первенства ВХЛ «Кристалл» – «Мордовия».
16:10 16.12.2018 Министерство спорта - Саранск
16 декабря. Саратов. ФОК «Заводской». Первенство ВХЛ 1 ЭТАП                                     Состав «Мордовии»:
14:50 16.12.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
В Ардатовском районе обвиняемый в убийстве знакомого предстанет перед судом - Следственный комитет Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя поселка Тургенево.