Панамская дружина не устояла под натиском бельгийцев

Сборная Панамы, которая во время российского мундиаля базируется в Саранске, провела стартовую встречу групповой стадии мирового чемпионата. На поле стадиона «Фишт» в Сочи латиноамериканским футболистам противостоял один из фаворитов первенства – команда Бельгии. К сожалению, для панамцев игра сложилась крайне неудачно: они потерпели крупное поражение со счетом — 0:3.

Все три мяча были забиты после перерыва. Вскоре после начала второй половины встречи отличился полузащитник итальянского «Наполи» Дрис Мертенс, поразивший панамские ворота прекрасный ударом сходу – 0:1. Затем дважды отличился форвард «Манчестер Юнайтед» Ромело Лукаку. На 69-й минуте ударом головой он удвоил преимущество своей команды (0:2), а на 75-й, выйдя на один, довел счет до крупного – 0:3. 24 июня, во втором туре групповой стадии чемпионата мира, панамцы сыграют с Англией. Игра состоится в Нижнем Новгороде.

Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: