Представители Мордовии – обладатели командного "золота" Первенства ПФО по спортивной гимнастике

Спортсмены Мордовии заняли первое общекомандное место на Первенстве спортивных школ ПФО по спортивной гимнастике. Как сообщила корреспонденту РИА "Инфо-РМ" старший методист Федерации спортивной гимнастики РМ Нина Бебенова, турнир завершился 18 октября.

Кроме того, Ольга Бикмурзина завоевала золотую медаль по программе мастеров спорта в многоборье, по программе КМС лучшей стала Виктория Шмидт.

В финале, который состоялся 18 октября, в отдельных видах спорта по программе МС Ольга Бикмурзина заняла первое место в вольных упражнениях и третье - на брусьях и бревне. По той же программе Вильям Катынь стал вторым в вольных упражнениях и опорных прыжках и третьим в упражнениях на коне. В вольных упражнениях по программе КМС 1 место заняла Татьяна Рыжова. Второй в выступлениях на брусьях, бревне и в вольном стиле стала Татьяна Шмидт.

Таким образом, мордовские гимнасты оформили себе путевку на финал первенства России по спортивной гимнастике, который пройдет в Брянске с 19 по 25 ноября.

РИА «Инфо-РМ»

19 октября 2011г. команда Республики Мордовия по спортивной гимнатсике вернулась с г.
17:48 21.10.2011 Министерство спорта - Саранск
Спортсмены Мордовии заняли первое общекомандное место на Первенстве спортивных школ ПФО по спортивной гимнастике.
17:06 19.10.2011 Info-rm.Com - Саранск
17:06 19.10.2011 113Rus.Ru - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: