ВХЛ: «Мордовия» одержала уверенную победу над командой «Челны» – 6:3

9 октября состоялась встреча хоккейных команд «Челны» и «Мордовия». Матч прошёл в городе Набережные Челны и завершился победой гостей со счётом 3:6 (1:2; 1:2; 1:2).
Сегодня, 10 октября состоится повторная встреча команд. Начало игры в 18:30 мск.
9 октября 2018 г. Набережные Челны. Главный судья: Макашов, Томилов
Состав ХК «Мордовии»: Попков, Брыкин-Кружилин, Колычев-Саразов-Ластовецкий, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев, Ситнов-Маленьких, Закурин-Гриф-Абозин, Петраков, Добросердов, Филин-Швейкин-Пьянов.
Состав ХК «Челны»: Бронников, Соловьёв-Угаров, Павлов-Швецов-Матвейков, Ашрапов-Тукаев, Файзуллин-Мулындин-Ханнанов, Яханов-Морев, Надршин-Калинин-Демчев, Зирин-Микалаюнас, Шаламов-Серанов-Горюнов.
Шайбы:  1 период:  1:0 – Серанов (Шаламов) (05:50); 1:1 – Колычев (Саразов) (11:20); 1:2 – Ситнов (Бадрутдинов) (15:46). Статистика 1-го периода: Броски: 9-15; Броски в створ: 4-6; Вбрасывания: 13-6.
2 период:  2:2 – Демчев (Морев, Калинин) (22:09) (-1);  2:3 – Закурин (Абозин) (26:30);  2:4 – Цицаров (Юнышев, Бадрутдинов) (30:23) (+1). Статистика 2-го периода: Броски: 7-25; Броски в створ: 5-19; Вбрасывания: 7-11.
3 период:  3:4 – Калинин (Надршин, Демчев) (42:18); 3:5 – Абозин (Закурин, Гриф) (46:18); 3:6 – Ластовецкий (Саразов, Брыкин) (55:23). Статистика 3-го периода: Броски: 14-25; Броски в створ: 10-16; Вбрасывания: 9-14.
Штрафное время: «Челны» 8 (0+8+0) - «Мордовия» 6 (4+0+2).
Источник:  hcmordovia.ru/news/view/1358#3

ВХЛ: «Мордовия» одержала уверенную победу над командой «Челны» – 6:3 - Министерство спорта
11:02 10.10.2018 Министерство спорта - Саранск
Хоккейная «Мордовия» нашла свою игру в Набережных Челнах. Фото: Юлия Честнова (Столица С) «Челны» — «Мордовия» 3:6 (1:2; 1:2; 1:2) 9 октября.
09:55 10.10.2018 Столица С - Саранск
Хоккеисты «Мордовии» одержали победу над «Челнами» в первом матче очередного тура Первенства ВХЛ.
08:21 10.10.2018 113Rus.Ru - Саранск
09 октября. «Чебоксары-Арена». Первенство ВХЛ                                     Состав «Мордовии»:
22:11 09.10.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск