Приложение к решению Мордовского Регионального
организационного комитета от 24.05.2016 года
Итоги предварительного голосования по кандидатурам
для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
кандидатов в депутаты Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
по территории
Республики Мордовия
Явка избирателей составила 14,94%
Рейтинг | Количество полученных голосов абс.% | Фамилия, имя, отчество участника |
1. |
88,30 % | Ефимов Виталий Борисович |
2. | 85,75% | Пискарев Василий Иванович |
3. |
78,27% | Воробьев Александр Васильевич |
4. | 73,82% | Чиндяскин Сергей Викторович |
5. | 30,38% | Школкина Надежда Васильевна |
6. | 24,68% | Кульков Сергей Николаевич |
7. | 19,61% | Брыков Вячеслав Вячеславович |
8. | 11,67 % | Еракина Елена Александровна |
9. | 11,66% | Машков Юрий Иванович |
10. |
11,32% | Биктяков Юнир Ряшитович
|
11. | 7,51% | Вдовина Екатерина Владимировна |
12. | 5,92% | Кириллов Сергей Александрович
|
Председатель
Мордовского Регионального организационного комитета В.В. Чибиркин
Приложение к решению Мордовского Регионального
организационного комитета от 24.05.2016 года
Итоги предварительного голосования по кандидатурам
для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
кандидатов в депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия шестого созыва
Явка избирателей составила 17,61%
Рейтинг | Количество по лученных голосов в % | Фамилия, имя, отчество участника |
Ардатовский-Большеигнатовский избирательный округ №1 и Ардатовско-Большеигнатовская региональная группа | ||
1. | 90,22% | Литюшкин Владимир Васильевич
|
2. | 80,44% | Бузлаев Анатолий Васильевич
|
3. | 74,66% | Кабаев Владимир Юрьевич
|
4. | 54,81% | Евдокимов Юрий Александрович
|
5. | 47,18% | Фролов Николай Александрович
|
6. | 45,75% | Богоявленский Игорь Анатольевич
|
7. | 45,01% | Куркина Светлана Петровна
|
8. | 44,12% | Бугуев Игорь Николаевич
|
9. | 43,01% | Куманев Александр Иванович
|
10. | 42,19% | Горбунова Анна Ивановна
|
11. | 42,12% | Щукарева Инна Александровна
|
12. | 41,82% | Келяшова Марина Александровна
|
Атюрьевско-Торбеевский одномандатный избирательный округ №2 и Атюрьевско-Торбеевская региональная группа | ||
1. | 79,45% | Тутуков Юрий Васильевич
|
2. | 55,30% | Волкова Татьяна Михайловна
|
3. | 23,79% | Акашева Светлана Петровна
|
4. | 8,49% | Кильдеев Саид Загидуллович
|
5. | 8,45% | Крылов Евгений Петрович
|
6. | 7,85% | Козяйкина Ольга Сергеевна
|
7. | 4,50% | Михайлова Лидия Сергеевна
|
Атяшевско-Дубенский одномандатный избирательный округ №3 и Атяшевско-Дубенская региональная группа | ||
1. | 96,29% | Воробьев Александр Васильевич
|
2. | 93,88% | Щемеров Александр Валентинович
|
3. | 16,77% | Плешаков Сергей Геннадьевич
|
4. | 16,40% | Раимов Ринат Рафикович
|
5. | 15,27% | Пиянзин Сергей Семенович
|
6. | 12,87% | Сырескина Ирина Викторовна
|
7. | 12,82% | Беспалова Татьяна Анатольевна
|
Большеберезниковско - Кочкуровский одномандатный избирательный округ №4 и Большеберезниковско-Кочкуровская региональная группа | ||
1. | 89,16% | Поздняков Александр Ильич
|
2. | 86,04% | Кормилицын Вячеслав Юрьевич
|
3. | 24,73% | Акайкин Александр Петрович
|
4. | 18,54% | Кулагина Надежда Борисовна
|
5. | 16,37% | Алешева Людмила Кимовна
|
6. | 14,08% | Гулягин Иван Николаевич
|
7. | 10,29% | Маракшин Дмитрий Васильевич
|
8. | 9,24% | Ширманкин Сергей Васильевич
|
Веселовский одномандатный избирательный округ №5 и Веселовская региональная группа | ||
1. | 75,01% | Москаев Иван Михайлович
|
2. | 68,35% | Константинов Игорь Викторович
|
3. | 65,68% | Падерова Ольга Викторовна
|
4. | 11,26% | Саликов Владимир Александрович
|
5. | 10,01% | Биктяков Юнир Ряшитович
|
6. | 9,61% | Пирнак Виктория Витальевна
|
7. | 6,47% | Петряев Вадим Михайлович
|
Волгоградский одномандатный избирательный округ №6 и Волгоградская региональная группа | ||
1. | 69,97% | Пинямаскин Анатолий Николаевич
|
2. | 66,72% | Сыщикова Екатерина Константиновна
|
3. | 19,87% | Антропов Анатолий Александрович
|
4. | 10,23% | Гурьянов Александр Михайлович |
5. | 9,92% | Михайлова Олеся Сергеевна
|
6. | 5,26% | Сагайдак Олег Петрович
|
7. | 3,10% | Кечайкин Алексей Николаевич
|
Ельниковско – Краснослободский одномандатный избирательный округ №7 и Ельниковско – Краснослободская региональная группа | ||
1. | 89,40% | Тараскин Игорь Алексеевич
|
2. | 86,21% | Самолькин Григорий Кузьмич
|
3. | 52,62% | Нотин Иван Иванович
|
4. | 49,82% | Мелишев Николай Сергеевич
|
5. | 13,06% | Кузина Ольга Ивановна
|
6. | 10,94% | Шишканова Ирина Михайловна
|
7. | 10,56%
| Демина Надежда Васильевна
|
8. | 7,41% | Малоземова Ирина Чингизовна
|
Железнодорожный одномандатный избирательный округ №8 и Железнодорожная региональная группа | ||
1. | 51,86% | Сурайкин Валерий Николаевич
|
2. | 46,99% | Филимонов Владимир Алексеевич
|
3. | 28,67% | Бурдинова Наталья Анатольевна
|
4. | 24,05% | Кашаева Динара Шамильевна
|
5. | 18,82% | Гагарина Светлана Вячеславовна
|
6. | 18,69% | Сороченков Валерий Павлович |
7. | 18,55% | Орехов Александр Владимирович
|
8. | 14,34% | Голянин Александр Александрович
|
9. | 9,91% | Орлова Лариса Александровна
|
Заводской одномандатный избирательный округ №9 и Заводская региональная группа | ||
1. | 55,36% | Амбаев Николай Борисович
|
2. | 37,45% | Автаев Максим Петрович
|
3. | 36,82% | Наркаев Виталий Кириллович
|
4. | 29,99% | Бодрова Тамара Алексеевна
|
5. | 22,04% | Варюхина Римма Анатольевна
|
6. | 18,96% | Соколова Татьяна Викторовна
|
7. | 18,75% | Кечемайкин Владимир Николаевич
|
8. | 12,89% | Мальченков Николай Павлович
|
9. | 12,15% | Устьянцева Вера Григорьевна
|
10. | 10,62% | Маркина Светлана Ивановна
|
Зубово-Полянский одномандатный избирательный округ №10 и Зубово-Полянская региональная группа | ||
1. | 93,28% | Алехин Валерий Владимирович
|
2. | 91,31% | Надейкин Андрей Иванович
|
3. | 85,92% | Катков Александр Егорович
|
4. | 52,08% | Дмитриев Валерий Иванович |
5. | 45,27% | Макаров Николай Александрович
|
6. | 41,02% | Балашов Николай Васильевич
|
Инсарско-Ковылкинский одномандатная избирательный округ №11 и Инсарско-Ковылкинская региональная группа | ||
1. | 89,33% | Мангутов Камиль Аминович
|
2. | 85,90% | Андрюшечкина Наталия Михайловна
|
3. | 84,47% | Кольбов Анатолий Васильевич
|
4. | 38,93% | Есмейкина Татьяна Николаевна
|
5. | 37,15% | Батайкин Василий Иванович
|
6. | 36,55% | Мартынова Светлана Сергеевна
|
7. | 33,31% | Радаев Александр Васильевич
|
8. | 32,30% | Морозов Михаил Тихонович
|
9. | 20,77% | Глушичкин Дмитрий Васильевич
|
10. | 20,58% | Силкин Василий Юрьевич
|
11. | 15,97% | Табунков Сергей Иванович
|
12. | 15,05% | Ступенькова Мария Николаевна
|
Ичалковско - Ромодановский одномандатный избирательный округ №12 и Ичалковско – Ромодановская региональная группа | ||
1. | 95,60% | Атласов Александр Иванович
|
2. | 94,04% | Зубанов Алексей Николаевич
|
3. | 91,70% | Егоров Владимир Дмитриевич |
4. | 82,71% | Чалов Сергей Валерьевич
|
5. | 20,76% | Шалятова Олеся Владимировна
|
6. | 5,48% | Ваничкина Наталья Николаевна
|
7. | 5,43% | Лаба Надежда Сергеевна
|
8. | 5,15% | Еракина Елена Александровна
|
9. | 4,92% | Абросимова Елена Алексеевна
|
10. | 4,73% | Хомякова Наталья Владимировна
|
11. | 4,10% | Мурадов Роман Ханбабаевич
|
Кадошкинско-Старошайговский избирательный округ №13 и Кадошкинско-Старошайговская региональная группа | ||
1. | 89,31% | Болдырев Александр Александрович
|
2. | 88,72% | Саушкина Валентина Андреевна
|
3. | 15,99% | Ломакин Виталий Валентинович
|
4. | 12,99% | Кудряшкин Виталий Николаевич
|
5. | 9,82% | Позднякова Елена Сергеевна
|
6. | 8,32% | Федосеева Татьяна Николаевна
|
7. | 5,67% | Шишканова Наталья Васильевна
|
8. | 5,14% | Бакаева Лариса Яковлевна
|
9. | 4,39% | Хорошева Валентина Ивановна
|
10. | 3,58% | Лазарева Нина Анатольевна
|
Коваленковский одномандатный избирательный округ №14 и Коваленковская региональная группа | ||
1. | 79,67% | Брыков Вячеслав Вячеславович
|
2. | 78,71% | Крылов Вячеслав Геннадиевич
|
3. | 34,87% | Князева Наталья Сергеевна
|
4. | 29,87% | Уханева Татьяна Ивановна
|
5. | 24,92% | Вдовина Людмила Ивановна
|
6. | 14,94% | Давыдова Елена Ивановна
|
7. | 11,96% | Слепинская Валентина Юрьевна
|
8. | 4,99% | Парваткин Владимир Викторович
|
9. | 4,97% | Асланян Ольга Олеговна
|
Ковылкинский одномандатный избирательный округ №15 и Ковылкинская региональная группа | ||
1. | 89,27% | Евтеев Владимир Дмитриевич
|
2. | 88,12% | Шукшин Владимир Иванович
|
3. | 57,31% | Макеев Валерий Владимирович
|
4. | 50,02% | Киржаева Галина Николаевна
|
5. | 49,38% | Лукьянов Николай Николаевич
|
6. | 45,43% | Фролова Елена Викторовна
|
7. | 39,15% | Тестова Наталья Юрьевна |
8. | 30,82% | Денискина Валентина Анатольевна
|
Луховский одномандатный избирательный округ №16 и Луховская региональная группа | ||
1. | 70,24% | Грибанов Владимир Иванович
|
2. | 70,11% | Храмов Александр Алексеевич
|
3. | 35,14% | Леухина Светлана Александровна
|
4. | 29,99% | Еськин Павел Семенович
|
5. | 17,15% | Начаркин Руслан Евгеньевич
|
6. | 11,86% | Честнова Елена Викторовна
|
7. | 6,85% | Горбунова Виолетта Геннадьевна
|
8. | 4,99% | Давыдова Тамара Васильевна
|
Лямбирский одномандатный избирательный округ №17 и Лямбирская региональная группа | ||
1. | 94,79% | Аширов Рафаиль Закиевич
|
2. | 91,28% | Марков Виктор Васильевич
|
3. | 17,98% | Исякаев Радик Спартакович
|
4. | 17,41% | Заликова Надия Харисовна
|
5. | 14,17% | Маркин Николай Павлович
|
6. | 9,43% | Щулепова Антонина Николаевна
|
7. | 8,76% | Ляличкина Светлана Владимировна
|
8. | 5,27% | Шалаева Елена Степановна |
9. | 4,20% | Максимова Альфия Асымовна
|
Московский одномандатный избирательный округ №18 и Московская региональная группа | ||
1. | 84,93% | Вдовин Сергей Михайлович
|
2. | 80,09% | Якуба Виктор Васильевич
|
3. | 28,91% | Игнатова Ольга Викторовна
|
4. | 10,01% | Живова Екатерина Валерьевна
|
5. | 9,66% | Лушенков Сергей Валерьевич
|
6. | 5,32% | Кунгурцева Валентина Викторовна
|
7. | 5% | Авраменко Владислав Сергеевич
|
8. | 4,85% | Колтаменкова Дарья Александровна
|
Пушкинский одномандатный избирательный округ №19 и Пушкинская региональная группа | ||
1. | 89,58% | Чибиркин Владимир Васильевич
|
2. | 68,75% | Левашкин Юрий Анатольевич
|
3. | 66,94 | Бурнайкин Николай Федорович
|
4. | 14,67% | Марисова Ольга Юрьевна
|
5. | 14,30% | Куликов Дмитрий Михайлович
|
6. | 9,80% | Веретенникова Ольга Александровна
|
7. | 9,62% | Филеткина Ольга Петровна
|
8. | 9,51% | Тимаева Ирина Николаевна |
9. | 4,71% | Серебряков Андрей Владимирович
|
Темниковско-Теньгушевский одномандатный избирательный округ №20 и Темниковско-Теньгушевская региональная группа | ||
1. | 94,37% | Киселева Светлана Евгеньевна
|
2. | 93,22% | Хозина Зяйнябь Идяятулловна
|
3. | 26,90 | Плотников Олег Викторович
|
4. | 15,57% | Казанцев Дмитрий Викторович
|
5. | 14,76% | Попова Ольга Петровна
|
6. | 12,20% | Самолькин Кузьма Григорьевич
|
7. | 6,25% | Самылкин Сергей Михайлович
|
8. | 6,18% | Панкратова Татьяна Владимировна
|
9. | 4,84% | Шибитова Нина Николаевна
|
10. | 4,78% | Таракина Людмила Ивановна
|
11. | 4,11% | Митрошкина Анна Михайловна
|
Центральный одномандатный избирательный округ №21 и Центральная региональная группа | ||
1. | 83,90% | Катков Сергей Владимирович
|
2. | 77,71% | Миронов Евгений Сергеевич
|
3. | 38,40% | Тарасов Валентин Николаевич
|
4. | 35,53% | Долматова Наталья Владимировна
|
5. | 33,34% | Миточкин Валерий Иванович |
6. | 23,86% | Лиманская Светлана Викторовна
|
7. | 16,63% | Мишанин Юрий Александрович
|
8. | 11,63% | Кручинкин Николай Андреевич
|
9. | 10,09% | Киреев Сергей Васильевич
|
10. | 5,56% | Пуряева Марина Ивановна
|
Чамзинский одномандатный избирательный округ №22 и Чамзинская региональная группа | ||
1. | 98,17% | Сиушов Сергей Иванович
|
2. | 96,83% | Чингалев Алексей Иванович
|
3. | 95,99% | Борисов Владимир Яковлевич
|
4. | 36,86% | Цыбаков Вячеслав Геннадьевич
|
5. | 18,72% | Бабуров Николай Николаевич
|
6. | 14,76% | Лябушев Вячеслав Федорович
|
7. | 13,86% | Буткеев Валерий Алексеевич
|
8. | 8,21% | Пурцакин Олег Анатольевич
|
Энергетический одномандатный избирательный округ №23 и Энергетическая региональная группа | ||
1. | 70% | Кульков Сергей Николаевич
|
2. | 69,81 | Хайров Роман Раисович
|
3. | 29,92% | Гладышева Надежда Михайловна
|
4. | 19,98% | Ермилова Наталья Алексеевна |
5. | 15,40% | Терешин Геннадий Иванович
|
6. | 14,59% | Леонтьева Елена Владимировна
|
7. | 9,97% | Князькин Валентин Сергеевич
|
8. | 4,98% | Прохорова Людмила Ивановна
|
Юго-Западный одномандатный избирательный округ №24 и Юго-Западная региональная группа | ||
1. | 85,03% | Кадакин Василий Васильевич
|
2. | 65,01% | Амелькин Дмитрий Алексеевич
|
3. | 45,01% | Авдюшкин Алексей Николаевич
|
4. | 40% | Коннов Юрий Геннадьевич
|
5. | 10% | Ячинов Евгений Александрович
|
6. | 9,94% | Фомин Виталий Владимирович
|
7. | 9,84% | Симкина Оксана Евгеньевна
|
Председатель
Мордовского Регионального организационного комитета В.В. Чибиркин
Приложение к решению Мордовского Регионального
организационного комитета от 24.05.2016 года
Итоги
предварительного голосования по кандидатурам
для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
кандидатов в депутаты в Совет депутатов
городского округа Саранск шестого созыва
Явка избирателей составила 16,10%
Рейтинг | Количество полученных голосов (%)
| Фамилия, имя, отчество участника |
Центральный одномандатный избирательный округ № 1 и Центральная территориальная группа | ||
1. | 83,19 % | Крупнова Валентина Митрофановна |
2. | 81,60 % | Игнатова Ольга Викторовна |
3. | 36,00 % | Никишанина Александра Ивановна |
4. | 18,24 % | Нарбекова Людмила Николаевна |
5. | 15,33% | Ежова Надежда Геннадьевна |
6. | 14,27 % | Кузина Юлия Викторовна |
7. | 11,28 % | Зверков Вячеслав Алексеевич |
Полежаевский одномандатный избирательный округ №2 и Полежаевская территориальная группа | ||
1. | 74,34 % | Левин Валерий Федорович |
2. | 73,40 % | Аюпов Ринад Касимович |
3. | 32,82 % | Романовский Евгений Яковлевич |
4. | 18,71 % | Женина Ольга Борисовна |
5. | 9,35 % | Ширманкин Денис Николаевич |
6. | 4,69 % | Левина Екатерина Валентиновна |
Юго- Западный одномандатный избирательный округ №3 и Юго-Западная территориальная группа | ||
1. | 69,91 % | Акамова Ольга Владимировна |
2. | 69,88 % | Амелькин Дмитрий Алексеевич |
3. | 34,77 % | Фомин Виталий Владимирович |
4. | 29,78 % | Князева Наталья Сергеевна |
5. | 9,95 % | Скворцова Лилия Васильевна |
6. | 4,96 % | Морисон Дмитрий Юрьевич |
7. | 4,96 % | Чайка Елена Анатольевна |
Московский одномандатный избирательный округ №4 и Московская территориальная группа | ||
1. | 70,68% | Солдатов Олег Михайлович |
2. | 70,53 % | Иванов Дмитрий Анатольевич |
3. | 30,54 % | Мельников Александр Николаевич |
4. | 29,94 % | Капитонов Иван Владимирович |
5. | 5,06 % | Кудашкина Людмила Владимировна |
6. | 4,85 % | Куличкова Людмила Николаевна |
Студенческий одномандатный избирательный округ №5 и Студенческая территориальная группа | ||
1. | 70,40 % | Бурлаков Александр Петрович |
2. | 69,80 % | Данейкин Валерий Викторович |
3. | 24,96% | Кулагин Андрей Викторович |
4. | 15,10 % | Симкина Оксана Евгеньевна |
5. | 5,02 % | Мигунова Лариса Александровна |
6. | 4,92 % | Кухар Светлана Васильевна |
Луховский одномандатный избирательный округ №6 и Луховская территориальная группа | ||
1. | 69,80 % | Еськин Павел Семенович |
2. | 69,76 % | Леухина Светлана Александровна |
3. | 24,89 % | Сергеева Людмила Васильевна |
4. | 19,94 % | Фомкин Сергей Егорович |
5. | 3,03 % | Мысева Ирина Олеговна |
6. | 2,99 % | Корнилова Валентина Александровна |
Волгоградский одномандатный избирательный округ №7 и Волгоградская территориальная группа | ||
1. | 70,37 % | Шукшина Татьяна Ивановна |
2. | 69,91 % | Белорунов Игорь Валерьевич |
3. | 34,97 % | Статных Наталья Владимировна |
4. | 30,05 % | Вдовин Евгений Александрович |
5. | 14,91 % | Кунаева Лилия Владимировна |
6. | 10,07 % | Романова Людмила Викторовна |
Ярославский одномандатный избирательный округ №8 и Ярославская территориальная группа | ||
1. | 70,32 % | Баранов Сергей Васильевич |
2. | 69,92 % | Сайгашкин Владимир Федорович |
3. | 49,29 % | Леонтьева Елена Владимировна |
4. | 24,99 % | Данилина Юлия Николаевна |
5. | 5,21 % | Каменцев Игорь Юрьевич |
6. | 4,99 % | Кечайкин Алексей Николаевич |
7. | 4,76 % | Петров Александр Анатольевич |
Гожувский одномандатный избирательный округ №9 и Гожувская территориальная группа | ||
1. | 72,06 % | Жаров Вячеслав Борисович |
2. | 70,78 % | Архипова Елена Олеговна |
3. | 68,81 % | Ветчинкина Лидия Васильевна |
4. | 25,20 % | Федорцов Николай Петрович |
5. | 19,76 % | Копылов Родион Валентинович |
6. | 15,22 % | Орлов Илья Николаевич |
Энергетический одномандатный избирательный округ №10 и Энергетическая территориальная группа | ||
1. | 69,77 % | Чванов Сергей Евгеньевич |
2. | 54,98 % | Сапунов Геннадий Анатольевич |
3. | 50,00 % | Аршинова Юлия Юрьевна |
4. | 15,01 % | Рябцева Галина Александровна |
5. | 7,00 % | Слепинская Валентина Юрьевна |
6. | 4,98 % | Яшков Вячеслав Николаевич
|
Северный одномандатный избирательный округ №11 и Северная территориальная группа | ||
1. | 74,95 % | Падерова Ольга Викторовна |
2. | 69,72 % | Нижегородов Денис Геннадьевич |
3. | 32,79 % | Катаскин Василий Алексеевич |
4. | 25,02 % | Карпунина Тамара Геннадьевна |
5. | 19,86 % | Горожанина Татьяна Дмитриевна |
6. | 9,98 % | Михеева Людмила Николаевна |
Есенинский одномандатный избирательный округ №12 и Есенинская территориальная группа | ||
1. | 71,46 % | Вдовина Людмила Ивановна |
2. | 69,80 % | Марисова Ольга Юрьевна |
3. | 30,27 % | Каленюк Елена Викторовна |
4. | 29,80 % | Киреев Сергей Васильевич |
5. | 10,32 % | Бородина Наталья Евгеньевна |
6. | 4,73 % | Суринова Наталья Владимировна |
7. | 2,83 % | Рахматулина Динара Наилевна |
Коваленковский одномандатный избирательный округ №13 и Коваленковская территориальная группа | ||
1. | 71,50 % | Кручинкин Дмитрий Александрович |
2. | 70,51 % | Уханева Татьяна Ивановна |
3. | 66,99 % | Гринина Юлия Владимировна |
4. | 20,02 % | Барашихина Татьяна Васильевна |
5. | 8,01 % | Нежданов Анатолий Сергеевич |
6. | 4,99 % | Каштанова Ольга Сергеевна |
Пушкинский одномандатный избирательный округ №14 и Пушкинская территориальная группа | ||
1. | 84,27 % | Бурнайкин Николай Федорович |
2. | 77,52 % | Коннов Юрий Геннадьевич |
3. | 19,85 % | Тимаева Ирина Николаевна |
4. | 7,37% | Учаева Галина Николаевна |
Председатель
Мордовского
Регионального организационного комитета В.В. Чибиркин