С 2 по 8 января 2019 года в городе Ижевск проходило первенство России по биатлону среди юниоров.
7 января, в рамках первенства, юниоры и юниорки соревновались в супер-спринте.
Победу среди юниорок одержала представительница Республики Мордовия – Халиуллина Анастасия (ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта»).
Второе место заняла представительница Пермского края – Плюснина Полина, на третьей ступени пьедестала Первакова Ярослава – Республика Татарстан.

Спортсменка из Мордовии успешно выступила на соревнованиях по биатлону среди юниоров.
15:33 11.01.2019 Gazeta13.Ru - Саранск
Анастасия Халиуллина завоевала «бронзу» первенства России по биатлону среди юниоров - Министерство спорта
17:20 10.01.2019 Министерство спорта - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.