Стартовал II этап Кубка России по лыжным гонкам в Мурманской области

Соревнования стартовали сегодня, 12 декабря в Кировске (Мурманская область) и завершатся 17 декабря. В стартах планируют принять участие более 300 спортсменов.  Достижения первого дня мордовских спортсменов: 1-е место – Артем Мальцев (КСШОР); 2-е место - Рауль Шакирзянов (КСШОР).

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев стал победителем II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
19:38 13.12.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Мордовский лыжник Артем Мальцев стал победителем пролога гонки свободным стилем на II этапе Кубка России по лыжному спорту.
13:12 13.12.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
Сегодня 11:35 В Мурманской области состоялся второй этап Кубка России по лыжным гонкам.
12:15 13.12.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
Соревнования стартовали 12 декабря в городе Кировске Мурманской области. Конкуренцию нашим спортсменам составляли более 300 сильнейших лыжников России.
12:11 13.12.2017 ГТРК Мордовия - Саранск
    Представитель Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Артем Мальцев стал победителем в прологе II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
09:46 13.12.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Соревнования стартовали сегодня, 12 декабря в Кировске (Мурманская область) и завершатся 17 декабря.
22:07 12.12.2017 Министерство спорта - Саранск
Спортсмены из Мордовии успешно стартовали в городе Кировск. Лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев стал победителем пролога на II этапе Кубка России по лыжным гонкам.
21:42 12.12.2017 Info-rm.Com - Саранск
20:59 12.12.2017 113Rus.Ru - Саранск