Победители финала ОГФСО «Юность России» завоевали путёвки на чемпионат России

Чемпионат страны по греко-римской пройдёт с 6 по 10 августа в городе Чехов Московской области. Туда, в том числе, поедут спортсмены, занявшие первые места на чемпионате ОГФСО «Юность России», состоявшемся в Рязани.

Мордовию на данных соревнованиях представили воспитанники СШОР по борьбе имени А.В. Мишина. Четверо из них завоевали золотые медали. На высшую ступень пьедестала поднялись Руслан Бичурин (до 63 кг), Егор Депцов (до 72 кг), Александр Слободенюк (до 77 кг) и Руслан Бибарсов (до 130 кг).

Кроме того, с серебряными медалями из Рязани уехали Михаил Депцов (до 67 кг) и Александр Афонин (до 130 кг). «Бронза» досталась Вадиму Горину (до 72 кг)

Чемпионат страны по греко-римской пройдёт с 6 по 10 августа в городе Чехов Московской области.
23:30 19.06.2018 Газета Мордовия - Саранск
Борцы из Республики Мордовия завоевали семь медалей на чемпионате ОГФСО «Юность России».
16:50 19.06.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
Сегодня 12:10 Турнир пройдёт городе Чехов Московской области 6-10 августа.
12:21 19.06.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
На протяжении двух дней – 15 и 16 июня в городе Рязань проходил чемпионат ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе.
18:00 18.06.2018 Министерство спорта - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: