Сборная Мордовии по греко-римской борьбе заняла второе место на клубном чемпионате мира. В финальной встрече команда из региона-13 встречалась с первой сборной Ирана и уступила по схваткам со счетом 2-8. Свои поединки у хозяев ковра сумели выиграть только Максим Сурков и Денис Муртазин. В категории до 98 килограммов Мордовия осталась без представителя. Мурат Локьяев в ночь перед финалом отравился и не принимал участие во втором дне турнира.

РИА «Инфо-РМ»

16:59, 22 декабря 2018 22 фото 0 Фото: Артем Артамонов / Столица С Фото: Артем Артамонов / Столица С Фото: Артем Артамонов / Столица С Фото: Артем Артамонов / Столица С Фото: Артем Артамонов / Столица С Фото:
17:22 22.12.2018 Столица С - Саранск
21 декабря в городе Ардабил (Иран) завершился клубный чемпионат мира по греко-римской борьбе.
12:40 22.12.2018 Министерство спорта - Саранск
Сборная Мордовии по греко-римской борьбе завоевала «серебро» клубного чемпионата мира - 113Rus.Ru
Сборная Мордовии по греко-римской борьбе заняла второе место на клубном чемпионате мира.
08:30 22.12.2018 113Rus.Ru - Саранск