Татьяна Шуянова из Мордовии завоевала "золото" на Первенстве мира по самбо

Представительница Мордовии Татьяна Шуянова стала победителем Первенства мира по борьбе самбо, прошедшего в городе Тбилиси. Мастер спорта международного класса по самбо, работающая в УИС, в составе сборной России боролась за победу в числе 250 самбистов, представляющих 36 стран мира.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе ведомства, спортсменка в финале одержала уверенную победу над соперницей из Казахстана.

Также, Татьяна Шуянова в составе сборной УФСИН России по Республике Мордовия выступила на Чемпионате ФСИН России по спортивному и боевому самбо, который прошел в Перми с участием 753 спортсменов из 67 регионов страны.

Здесь она вновь одержала победу в весовой категории до 52 килограмм. Также "бронзу" получил сотрудник ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия Арутюн Манукян в весе до 82 килограмм.

Сотрудники УФСИН РФ по Мордовии стали призерами чемпионата ФСИН России по спортивному и боевому самбо, а также первенства мира по борьбе самбо.
14:34 06.11.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
Татьяна Шуянова из Мордовии завоевала "золото" на Первенстве мира по самбо - Вестник Мордовии
    Представительница Мордовии Татьяна Шуянова стала победителем Первенства мира по борьбе самбо, прошедшего в городе Тбилиси.
11:53 06.11.2018 Вестник Мордовии - Саранск
Сегодня 10:26 Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний РМ стали призерами чемпионата ФСИН России по спортивному и боевому самбо, а также первенства мира по борьбе самбо.
10:53 06.11.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
Сотрудница исправительной колонии № 2 Мордовии Татьяна Шуянова, мастер спорта международного класса по самбо, в составе сборной России завоевала «золото» первенства мира по борьбе самбо.
10:25 06.11.2018 113Rus.Ru - Саранск
Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия стали призерами Чемпионата ФСИН России по спортивному и боевому самбо, а также первенства мира по борьбе самбо.
09:41 06.11.2018 УФСИН - Саранск