В Мордовии представитель Росгвардии стал победителем соревнований по стрельбе среди ветеранов

Автор фото: РИА «Инфо-РМ»

В тире мордовского отделения спортивного общества «Динамо» прошел турнир по стрельбе из пистолета среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел.
Участникам было необходимо выполнить стандартное упражнение стрельбы из пистолета, произведя 3 пробных и 10 зачетных выстрелов по неподвижной мишени с дистанции 25 метров.
Лучшим в своей возрастной группе – до 54 лет – стал Олег Матюнин, представлявший республиканское управление Росгвардии. Ветераны МВД по региону Александр Чарин и Михаил Морозов – обладатели «серебра» и «бронзы» соответственно. В категории «54+» самым метким оказался Юрий Феоктистов из УФСИН, Михаил Горбунов из ФСБ – второй, замкнул первую тройку еще один стрелок команды УФСИН Василий Аниськин.
В командном зачете сборная управления федеральной службы исполнения наказаний завоевала первое место, Министерства внутренних дел – вторая, стрелки из УФСБ – третьи.