"Серебро" и две "бронзы" завоевали представители Мордовии на 18-х всероссийских соревнованиях по киокусинкай памяти А. Г. Николаева, прошедших в Чебоксарах. Участниками турнира стали 150 юных каратистов из разных регионов страны, сообщили в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Республику представляли воспитанники С. Путинцева и А. Смаева. Среди спортсменов 12-13 лет призерами стали Егор Окунев (2 место) и Илья Никитин (3 место), выступавшие в разных весовых категориях. Еще одну бронзовую медаль в копилку мордовской сборной добавил Сергей Забатурин, показавший свои силы в категории 14-15 лет.

Спортсмены Мордовии завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях по киокусинкай каратэ - Вестник Мордовии
    "Серебро" и две "бронзы" завоевали представители Мордовии на 18-х всероссийских соревнованиях по киокусинкай памяти А. Г. Николаева, прошедших в Чебоксарах.
20:52 12.11.2018 Вестник Мордовии - Саранск
11 ноября в Чебоксарах прошли 18-ые всероссийские соревнования по киокусинкай памяти А. Г. Николаева.
17:32 12.11.2018 Министерство спорта - Саранск

С 15 по 19 ноября, в Казанком Дворце единоборств «Ак Барс», проходили всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров, памяти заслуженного тренера РСФСР Мягаса Мубаракшиновича Сахабутдинова.
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
JPG Файл - ОМВД Республики Мордовия ММО МВД России «Темниковский» устанавливается местонахождение Киселева Эдуарда Алексеевича, 1970 года рождения, который с 1 марта текущего года не выходит на связь с родственниками.