Сегодня 12:10

Турнир пройдёт городе Чехов Московской области 6-10  августа. На  чемпионат России поедут спортсмены, занявшие первые места на  чемпионате ОГФСО «Юность России» по  греко-римской борьбе, состоявшемся в  Рязани.

Мордовию на  данных соревнованиях представили воспитанники ГБУ РМ  «СШОР по  борьбе имени А.  В.  Мишина». Четверо из  них завоевали «золото». На  высшую ступень пьедестала поднялись Руслан Бичурин (63  кг), Егор Депцов (72  кг), Александр Слободенюк (77  кг) и  Руслан Бибарсов (130  кг).

Кроме того, с  серебряными медалями из  Рязани уехали Михаил Депцов (67  кг) и  Александр Афонин (130  кг). «Бронза» досталась Вадиму Горину (72  кг).

Чемпионат страны по греко-римской пройдёт с 6 по 10 августа в городе Чехов Московской области.
23:30 19.06.2018 Газета Мордовия - Саранск
Борцы из Республики Мордовия завоевали семь медалей на чемпионате ОГФСО «Юность России».
16:50 19.06.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
Четыре мордовских борца греко-римского стиля завоевали путёвки на чемпионат России - MordovMedia.Ru
Сегодня 12:10 Турнир пройдёт городе Чехов Московской области 6-10 августа.
12:21 19.06.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
На протяжении двух дней – 15 и 16 июня в городе Рязань проходил чемпионат ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе.
18:00 18.06.2018 Министерство спорта - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
JPG Файл - ОМВД Республики Мордовия ММО МВД России «Темниковский» устанавливается местонахождение Киселева Эдуарда Алексеевича, 1970 года рождения, который с 1 марта текущего года не выходит на связь с родственниками.