Наставник «Юниора» рассказал, как можно обыграть «Мордовию»

Главный тренер курганского «Юниора» Денис Баев на послематчевой пресс-конференции рассказал, за счет чего удалось обыграть «Мордовию», и какими качествами должна обладать команда, чтобы одерживать победы над коллективами уровня саранского клуба. Напомним, что матчи между «Юниором» и «Мордовией», прошедшие 14 и 15 января в Кургане, завершились со счетом 2:1 и 1:2.

«С первого матча можем себе занести в актив только третий период, хотя призывали ребят активно действовать с первых минут, но стартовый период мы провели слабо. Потом опять раскочегарились, и в третьем периоде наша игра более-менее была похожа на ту, которую мы хотели видеть в матче с этим соперником. Во второй встрече опять указали на то, что нужно играть с самого начала, и первый период, на мой взгляд, на этот раз удался. Команда полностью выполнила игровое задание, забросила две шайбы, а дальше проявила те хоккейные, мужицкие качества, которых недоставало вчера – это терпение, игра в обороне, самоотверженность, ловля шайбы на себя. В этом плане я очень благодарен ребятам. С таким соперником можно выигрывать только так – за счет полной самоотдачи, хорошего движения. Самое главное – во втором матче на льду была команда, которая действовала в одном ключе и выполняла от начала до конца задание, которое она получила перед игрой. Поэтому мы очень довольны этими двумя матчами, они получились действительно хорошими, зрелищными. Сопернику спасибо за игры, а нас – с победой» , - приводит слова наставника пресс-служба «Юниора».

РИА «Инфо-РМ»

Наставник «Юниора» рассказал, как можно обыграть «Мордовию» - 113Rus.Ru
Главный тренер курганского «Юниора» Денис Баев на послематчевой пресс-конференции рассказал, за счет чего удалось обыграть «Мордовию», и какими качествами должна обладать команда,
10:24 16.01.2019 113Rus.Ru - Саранск
Главный тренер «Юниора»Денис Баев:  - Со вчерашней игры можем себе занести в актив только третий период, хотя призывали ребят активно действовать с первых минут, но стартовый период мы слабо провели.
19:53 15.01.2019 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,