Гимнаст из Мордовии завоевал медали международной «Золотой чайки»

Дмитрий Фролов воспитанник мордовской школы гимнастики завоевал 4 медали международных соревнований «Золотая чайка». Турнир завершился 30 ноября в Обнинске.

Принять участие в международном старте съехались спортсмены из России, Южной Кореи, республики Беларусь, Латвии, Грузии, Армении, Египта. Мордовию представлял воспитанник «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева» Дмитрий Фролов. Спортсмен выступал по программе мастеров спорта и сумел завоевать четыре медали. В финале отдельных видов многоборья в упражнении конь-махи и упражнении на перекладине, мордовский гимнаст стал серебряным призером, а в упражнении на кольцах и в вольных упражнениях завоевал бронзу.

РИА «Инфо-РМ»

Гимнаст из Мордовии завоевал медали международной «Золотой чайки» - 113Rus.Ru
16:50 01.12.2018 113Rus.Ru - Саранск
Дмитрий Фролов завоевал четыре медали международных соревнований «Золотая чайка».
11:30 01.12.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
С 25 по 30 ноября в городе Обнинск прошли международные соревнования по спортивной гимнастике «Золотая чайка».
13:11 30.11.2018 Министерство спорта - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,