Новости о: ПАО Т плюс

XVI традиционный турнир по мини-футболу «Золотая осень» - 2016 г. среди команд коллективов физической культуры Игроки команды «МРО КПРФ» в финале забили шесть мячей своим оппонентам - «Горремдорстрою»,
08.11.2016 Министерство спорта
XVI турнир по мини-футболу «Кубок дружбы-2016»: победитель - «Зенит-Механический»; «МРО КПРФ» и «ФК «Аксёново» - призеры 02 октября завершились состязания «Кубок дружбы-2016».
05.10.2016 Министерство спорта
Чемпионат г. о. Саранск по мини-футболу В заключительных матчах первого этапа «Опора России» выиграла у «Станкостроителя» – 8:3, «Зенит/Механический» – у МГПИ «Евсевьевец» – 5:3,
29.03.2016 Министерство спорта
Завершается первый этап чемпионата г.о. Саранск по мини-футболу. В седьмом туре «Опора России» обыграла «ПАО Т плюс» – 8:5; «Зенит/Механический» – «Горремдорстрой» – 10:8; МГПИ «Евсевьевец» – «Станкостроитель» – 4:4.
22.03.2016 Министерство спорта
Сразу три мини-футбольных турнира проходят в республике. Чемпионат Мордовии по мини-футболу Чемпионат продолжился новыми встречами, упорная борьба между командами не утихает: МГПИ «Евсевьевец» обыграл МРО «КПРФ» – 4:3,
17.02.2016 Министерство спорта
Первенство Любительской лиги по мини-футболу среди команд КФК Золотая лига Стартовал 2-ой этап соревнований: АПФ «Атемарская» на своей площадке уступили «Опорам России» - 2:5,
22.12.2015 Министерство спорта
В Саранске продолжается первенство любительской лиги по мини-футболу. «Серебряная лига» В очередных играх зафиксированы следующие результаты: «Находка» – ПФ «Атемарская»-Дубль – 3:0,
07.12.2015 Министерство спорта
Первенство любительской лиги В очередных матчах «Находка» крупно обыграла команду «Евсевьевец» – 7:1, «Опора России» после ничьей на старте турнира одержала третью победу – 6:1 над «Инсаром»,
03.12.2015 Министерство спорта
    В заключительном туре встретились «Прокуратура РМ» - «Находка». В случае победы, «Находка» могла занять 2-ое место, но проиграла – 2:4, и осталась вне призовой тройки.