Евгений Швецов стал победителем всероссийских соревнований по легкой атлетике

14

Евгений Швецов из Мордовии стал победителем всероссийских соревнований по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В беге на 400 м в классе Т-36 Евгений финишировал с результатом — 54,91 сек.

Вторым стал пермский спортсмен Максим Серебряков (55,49), а третьим – представитель Республики Марий Эл Михаил Липатников (57,12).

Соревнования проходили в Сочи. Их участниками стали 146 человек из 37 регионов России.

Автор: Мария Ерина

Сборная Чувашии по легкой атлетике завоевала три «золота» на Всероссийских соревнованиях по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, завершившихся на этой неделе в Краснодарском крае.
19:57 09.06.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
С 5 по 10 июня в Москве проходит серия легкоатлетических стартов «Неделя легкой атлетики», организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
17:40 09.06.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Студенты Академии Штиглица приняли участие в студенческих соревнованиях по легкой атлетике, проводимых в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги по легкой атлетике.
12:47 09.06.2023 СПГХПА им. А.Л. Штиглица - Санкт-Петербург
С 5 по 10 июня в Москве проходит серия легкоатлетических стартов «Неделя легкой атлетики», организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
12:30 09.06.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
Фото newsvo В Москве, на стадионе "Лужники", 5 июня началась "Неделя легкой атлетики", организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
13:24 09.06.2023 Вологда-поиск - Вологда
11:42 09.06.2023 Министерство спорта - Тула
  В Москве продолжается серия легкоатлетических стартов «Неделя лёгкой атлетики» - проводимая Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
15:23 09.06.2023 Академия летних видов спорта - Красноярск
В городе Сочи с 7 по 9 июня состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
10:23 09.06.2023 Управление по физкультуре и спорту - Рязань
В столице России в самом разгаре «Неделя легкой атлетики» В Москве проходят всероссийские соревнования «Неделя легкой атлетики».
11:07 09.06.2023 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
В Москве проходит серия легкоатлетических стартов «Неделя легкой атлетики» , организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы.
12:32 09.06.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
Иркутская область, НИА-Байкал –Мастер спорта России Дарья Иванова выиграла две медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) в Сочи.
13:58 09.06.2023 НИА Байкал - Иркутск
Спортсменка из Саянска, мастер спорта России Дарья Иванова выиграла две медали на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
11:43 09.06.2023 Министерство спорта - Иркутск
Состязания проходят в Москве Тулячка завоевала бронзовую медаль на соревнованиях по легкой атлетике.
04:00 09.06.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Это первая оборудованная площадка в городе, где можно проводить тренировки и соревнования по этим видам легкой атлетики.
21:25 08.06.2023 Минспорт Омской области - Омск