Фото: stolica-s.su
Что противозаконно и разрушительно для самого горожанина. Как установили следствие и суд, с сентября 2025 года по февраль 2026-го 35-летний мужчина хранил наркотическое вещество в двух местах: в ардатовском доме родственников и в подвале своего дома. Общая масса изъятых веществ составила более 760 граммов марихуаны!
Служитель Фемиды признал бедолагу виновным в хранении наркотиков и растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере. В качестве наказания ему «выписано» 3 года лишения свободы условно и курс лечения от наркомании. Поможет ли?!
Источник: Столица С
27.05.2026 15:02
