Лыжник из Мордовии занял третье место в финале Кубка России

Егор Митрошин из Мордовии стал третьим в финале Кубка России по лыжным гонкам на 15 км свободным стилем. Воспитанник мордовской школы уступил трехкратному олимпийскому чемпиону А. Большунову лишь 29,9 секунды.

Егор Митрошин из Мордовии стал третьим в финале Кубка России по лыжным гонкам на 15 км свободным стилем.
10:49 04.04.2024 ГТРК Мордовия - Саранск
Егор Митрошин из Мордовии стал третьим в финале Кубка России по лыжным гонкам на дистанции 15 км свободным стилем.
10:18 04.04.2024 Вечерний Саранск - Саранск
Федерация лыжных гонок России 3 апреля в Кировске прошел второй соревновательный день в рамках финала Кубка России по лыжным гонкам.
18:50 03.04.2024 Info-rm.Com - Саранск
3 апреля лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Егор Митрошин завоевал бронзу финала Кубка России по лыжным гонкам.
17:52 03.04.2024 Вестник Мордовии - Саранск
Фото: Федерация лыжных гонок России. Вот это уровень! Фантастический успех и компания на пьедестале почета, о которой любой современный лыжник может, пожалуй, только мечтать.
16:50 03.04.2024 Известия Мордовии - Саранск
Федерация лыжных гонок России Со 2 по 7 апреля в Кировске Мурманской области проходит финал Кубка России по лыжным гонкам.
11:50 03.04.2024 Info-rm.Com - Саранск

Автор: matchtv.ru, источник фото . Брянский лыжник Александр Большунов одержал победу в гонке с раздельным стартом классическим стилем в «ФосАгро» финале Кубка России в Кировске.
15:20 05.04.2024 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
Дмитрий Пузанов завоевал «бронзу» в финале Кубка России по лыжным гонкам Хабаровский спортсмен – 18-летний  Дмитрий Пузанов – сотворил настоящую  сенсацию в финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске.
01:54 05.04.2024 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
Вчера, 03 апреля 2024 года, Вероника Степанова выиграла  гонку преследования на 10 км свободным стилем в Финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске.
12:57 04.04.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
В Кировске проходит финальный этап Кубка России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день Вероника Степанова, выступающая за Архангельскую область, выиграла золотую медаль в спринте.
11:28 04.04.2024 Единая Россия - Архангельск
Военнослужащие спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии майор Сергей Устюгов и капитан Татьяна Сорина заняли призовые места на этапе Кубка России по лыжным гонкам,
10:24 04.04.2024 Росгвардия - Курган
Олимпийская чемпионка с Камчатки выиграла гонку преследования на Кубке России.
15:53 04.04.2024 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
С 26 по 31 марта в Сыктывкаре на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной состоялись лично-командные чемпионаты МВД России по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди территориальных органов и образовате
08:46 04.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Гонка преследования на 15 км у мужчин на финальном этапе Кубка России в Кировске (Мурманская область) сложилась совсем по-другому, чем у женщин.
20:02 03.04.2024 Тюменская арена - Тюмень
Фоторепортаж Льва Федосеева. В Кировске завершился второй день финала Кубка России по лыжным гонкам (6+).
19:00 03.04.2024 Мурманский вестник - Мурманск
В Кировске на трассах лыжного комплекса «Тирвас» продолжается ФосАгро финал Кубка России по лыжным гонкам «Хибинская гонка».
17:02 03.04.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск
Спортсмены из Татарстана стали победителями и призерами кубка России по лыжным гонкам.
12:22 03.04.2024 Реальное время - Казань
С 27 по 31 марта в Сыктывкаре Республики Коми проходили Чемпионаты МВД России по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди территориальных органов и образовательных организаций ведомства.
13:03 03.04.2024 УМВД по Ханты-Мансийскому АО - Югре - Ханты-Мансийск
В рамках седьмого этапа Альфа-Банк Кубка России по лыжным гонкам, который проходил сегодня, 2 апреля, в городе Кировск, состоялась женская спринтерская гонка свободным стилем.
10:51 03.04.2024 Министерство спорта - Казань
Дмитрий Пузанов завоевал бронзовую медаль в спринте, опередив олимпийских чемпионов Сергея Устюгова и Александра Большунова Хабаровчанин Дмитрий Пузанов стал автором сенсации на финале Кубка России по лыжным гонкам.
13:30 03.04.2024 AmurMedia.Ru - Хабаровск
Победитель Олимпийских игр Александр Легков, комментировавший забеги с участием хабаровского спортсмена Дмитрия Пузанова, в прямом эфире пообещал подарить ему новую пару лыж.
13:12 03.04.2024 ИА AmurPress.Ru - Хабаровск
Хабаровчанин Дмитрий Пузанов достойно показал себя на финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске.
12:54 03.04.2024 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
12:03 03.04.2024 Министерство спорта - Хабаровск
Хабаровчанин Дмитрий Пузанов стал автором сенсации на финале Кубка России по лыжным гонкам.
11:57 03.04.2024 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Сегодня в Кировске состоялись первые старты финала Кубка России по лыжным гонкам «Хибинская весна».
22:51 02.04.2024 Дважды два - Апатиты

В Саранске прошел «Российский Азимут-2024» - Info-rm.Com "Ориентирование в Мордовии" 18 мая на базе Лыжно-биатлонного комплекса состоялись традиционные всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут».