Две пары из Мордовии завоевали награды на всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту

Семь пар представили Мордовию на всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту, которое прошли в Нижнем Новгороде.

Победителями среди юниоров и юниорок 16-18 лет в европейской программе стали воспитанники танцевально-спортивного клуба «Империя» Глеб Пресняков и Софья Тюрина. Конкуренцию им составили 103 пары. Представители Мордовии были приглашены для участия в 4 этапе «Кубка Сильнейших», где свое искусство демонстрировали 18 лучших пар России от 16 до 35 лет.

Кроме того, бронзовыми призерами в категории «Мальчики и девочки 10-11 лет» в двоеборье и европейской программе стала пара из танцевально-спортивного клуба «Фурор» - Владислав Платков и Александра Душина.

Источник: vestnikrm2

22:50 30.11.2023 ИА SakhaTime - Якутск
Соревнования по танцевальному спорту «Ритм-2023» прошли с 24 по 26 ноября Шесть золотых кубков завоевала танцевальная пара из Якутии на всероссийском турнире «Ритм-2023» в Москве, сообщает Союз танцевального спорта республики.
21:17 30.11.2023 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Ребята тренируются и отрабатывают танцевальную программу, чтобы достойно представить область на мероприятии.
20:23 29.11.2023 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
26 ноября 2023 года во дворце спорта «Олимпийский» состоялись XX традиционные соревнования «Кубок Губернатора Пензенской области» по танцевальному спорту «Хрустальный вальс-2023».
16:44 27.11.2023 Центр спортивной подготовки - Пенза
Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
16:50 26.11.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Молодежный отдел Ардатовской епархии повел Сретенский турнир по футболу - Ардатовская епархия Молодежный отдел Ардатовской епархии повел Сретенский турнир по футболу. В турнире приняли участие команда Адатовской епархии — с.Кечушево, студенты Саранской Духовной семинарии, футбольный клубы Ардатовской ДЮСШ и села Баево.