Новости о: Бостон Брюинз

Фото: «Вашингтон Кэпиталз» Накануне поздно вечером в Бостоне завершился матч регулярного первенства НХЛ, где «Вашингтон Кэпиталз», наконец, одержал победу, забросив три безответные шайбы – 0:3.
11.02.2024 Столица С
"Чикаго Блекхокс" в овертайме одержал победу в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли с "Бостон Брюинз" и тем самым сравнял счет в противостоянии.
20.06.2013 Yan13.Ru
Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами "Бостон Брюинз" и "Питтсбург Пингвинз", который должен был состояться в Бостоне сегодня, 19 апреля, отменён и ориентировочно перенесён на 20 апреля,